Новости

Автокраны «ИВАНОВЕЦ» участвуют в строительстве вокзалов МЦД-4
25 января 2023

Автокраны «ИВАНОВЕЦ» участвуют в строительстве вокзалов МЦД-4

Оборудование «Ивановца» активно используется на всевозможных стройплощадках. Особенно большим спросом пользуются автокраны на 33 тонны, которые зафиксированы на шасси 6 на 6. Преимущество такой техники — в возможности без ограничений передвигаться по дорогам, что позволяет избегать большого количества проблем с оформлением разрешений.

Техника идёт с усовершенствованной системой гибкости и комфорта. В частности, прикреплён съёмный ящик для такелажа и инвентаря. Его можно как установить, так и убрать. И это — единственная деталь, которую нужно будет демонтировать, чтобы передвигаться без особых ограничений по дорогам.

Таким образом, завод создал кран-вездеход. Его можно использовать для крупномасштабного строительства, для решения самых разных задач, возникающих при проведении капитального ремонта, что надо принимать во внимание. Плюс если вы рассматриваете стандартный кран на 25 тонн на востребованном шасси КАМАЗ-43118, но хотели бы большую модель, то стоит обратить внимание на данный вариант. Высокая мобильность — это далеко не единственная его характеристика, заслуживающая внимания.