Новости

Завод из Иваново презентовал новую модель автокрана на 25 тонн
15 апреля 2021

Завод из Иваново презентовал новую модель автокрана на 25 тонн

Завод из Иваново презентовал новую модель автокрана на 25 тонн: КС-45717К-3Р Air. Она создана на базе актуальных правил нагрузки. Благодаря этому техника может без проблем перемещаться по трассам без необходимости оформлять специальное разрешение. У новой модели масса достигает 21,5 тонны. Причём она достаточно грамотно распределена, что отвечает в полной мере правилам.

Также у автокрана возможно увеличение грузоподъёмности. Это реализовано с помощью дополнительного противовеса. При этом он помогает на средних вылетах добиться наращивания на 80%, на дальних — до 200%. Конструкция крана также предполагает наличие грузовой лебёдки, отличающейся повышенным уровнем надёжности и качества.

Кабина крановщика была модернизирована по сравнению с прошлыми моделями. Есть возможность дооснастить техникой климат-контроля. В базовой комплектации система управления стрелой подразумевает использование механических рычагов. Однако можно укомплектовать дополнительно по желанию покупателя боковыми джойстиками. Выход данной модели интересен тем, что это первый российский автокран на 25 тонн со стрелой больше 30 метров, который подходит для проезда по дорогам общего пользования. Производитель также выпускает более 40 разновидностей разных автокранов.