Новости

Для «Газпрома» была поставлена спецпартия автокранов «ИВАНОВЕЦ» на 16 тонн
31 октября 2022

Для «Газпрома» была поставлена спецпартия автокранов «ИВАНОВЕЦ» на 16 тонн

Ивановский машиностроительный завод занимается подготовкой специальной партии автокранов на 16 тонн для «Газпрома». Техника нужна, чтобы проводить строительные и монтажные работы, а также погрузочные и разгрузочные.

Необходимо отметить, что оборудование отличается высоким уровнем качества. Базовое шасси относится к эко-классу 5. Это особенно важно сейчас, поскольку в отношении строительства легковых автомобилей в РФ существуют проблемы с созданием транспортных средств последних классов. Но это не затрагивает автокраны.

Грузоподъёмность равна 16 тоннам. Это позволяет оборудованию без оформления разрешений проезжать по дорогам общего пользования. Привод техники даёт возможность совмещать разные типы операций.

У автокрана — телескопическая стрела, которая состоит из 3 секций. Для увеличения стрелы в длину можно нарастить изделие с помощью дополнительной комплектации.

У данной модели предусмотрена цифровая индикация разных параметров работы. Также есть возможность ограничить грузоподъёмность. Благодаря шасси модель относится к вездеходам, что позволяет такой технике сохранять повышенную мобильность.